Бесплатная книга “Основы проектирования в Autodesk Inventor 2016”

ebook3Мой друг Дмитрий Зиновьев написал книгу по проектированию в Autodesk Inventor 2016.

Получить книгу по проектированию в Autodesk Inventor  бесплатно >>

Autodesk Inventor на сегодняшний день является одной из лучших программ для трехмерного проектирования механизмов. С ее помощью можно создавать саму 3D модель, затем выполнять ее анализ и расчет, и в результате создавать чертежи, оформленные по необходимому стандарту, включая ЕСКД.

В книге описан весь процесс создания проекта с нуля, так что берите ее не раздумывая, пока Дима не закрыл доступ (такие слухи уже ходят). К тому же книга бесплатная.

Вот парочка отзывов от щедрых на похвалу людей:

Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

До новой книги Дмитрия Зиновьева, не скрою, у меня было несколько снобистское отношение к любым “вводным курсам”, а уж тематика Autodesk Inventor мне казалась вообще исключающей что-либо “вводное”: как же – я уже “крутой” профессионал и фанат этой программы! Ан нет! Я сильно ошибался.

Книга Дмитрия Зиновьева вроде бы рассказывает о хорошо известных мне функциях и приёмах, но автор ухитрился так раскрыть на простых примерах методы работы с программой и показать пользу вроде бы простых операций, что я, вдруг, понял как много времени мог бы сэкономить, если бы не пренебрегал “мелочами”!

Ведь я отлично знал, что значок “конец детали”, например, можно переносить вверх по дереву, что даёт возможность взглянуть на сложную деталь “ретроспективно” и понять, где зашёл в тупик. Но я этим не пользовался.

Никогда не пользовался прекрасной возможностью создавать несколько твёрдых тел за один сеанс. Сейчас даже обидно.

И таких “фишек” в книге много. Советую всем, кто работает с Inventor, почитать эту книгу.

Михаил Азанов. Изобретатель. https://www.facebook.com/azanov.michael


Дмитрий здравствуйте!

Наконец-то добрался до книжки. Очень крутой продукт получился. Для новичков очень доступно и понятно написано. Даже для не новичка увидел много интересного и полезного. Доступно. Понятно. Просто и со вкусом. Уверен руководство разлетится по сети. и это хорошо. Спасибо за проделанную работу. Если память не изменяет над ней вы трудились около 3х лет. по крайней мере детали и общий посыл – с ваших не менее крутых видео инструкций. =)

Антон Борисов. https://www.facebook.com/antony.casper   


 

Здравствуйте, Дмитрий! Скачал Вашу книгу и с интересов ее посмотрел. Хороший добротный труд. Я не новичок в Инвенторе, тем не менее, нахожу ее весьма полезной и помещаю в свою электронную библиотеку. 

Владимир Стопкевич. https://my.mail.ru/bk/vs51/

Получить книгу по проектированию в Autodesk Inventor  бесплатно >>

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *