Видеокурс «Эффективная практика сметного дела»
Сегодня многие, даже опытные сметчики, к сожалению не знают, как оптимизировать свою работу. Они тратят огромное количество времени на рутину и не пользуются гибкими возможностями сметной программы.
В итоге их работа превращается в монотонное и нудное мероприятие: люди постоянного ищут одни и те же расценки в базе, забивают чудовищные наименования материалов вручную т.д.
Полный доступ
2,900 ₽
Раздел 1. Видеоуроки
Трансляция перед тренингом
Первый день
Второй день
Третий день
Приложения к курсу
Приложения
Сертификат по курсу «Эффективная практика»

Добрый день. Этот курс покупала в прошлом году (Спасибо за покупку! Здравствуйте, Наталья!
Только что поступили деньги на оплату продукта «Тренинг «Эффективная практика сметного дела» и видеоурок «Бесплатный источник бесконечного количества примеров смет»») , а сейчас при просмотре пишется: Вы должны быть зачислены на этот курс. И в аккаунте не отображены мои покупки. И этого курса не вижу в личном кабинете (Только что поступили деньги на оплату продукта «Онлайн курс «Полный обзор сметной Методики по приказу Минстроя №421 от 04.08.2020 г.»») . Пишут Вы не зачислены не на один курс.
Здравствуйте! Зачислил вас на все курсы, проверьте в ЛК. Они в старом кабинете просто были у вас
День добрый!
В декабре покупал данный курс — доступа к нему сейчас нет, а старый кабинет не открывается…
здравствуйте! Зачисли вас на курсы, проверьте
Добрый день! Спасибо, все работает.