Скидки 30% на шаблон “Акт изменения объемов и видов работ” (осталось несколько дней!)

Уважаемые сметчики!

Сегодня стартовали продажи автоматического шаблона для создания исполнительной документации сметчика в ПК “Гранд-Смета”.

Получить этот шаблон со скидкой 30% >>

Все подробности в этом видео:

Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

При приемке исполнительной документации эту форму требуют все заказчики, если во время производства работ произошли отклонения от контрактной сметы.

В ПК “Гранд-Смета” и в других сметных программах нет готового шаблона для того чтобы  можно было легко сформировать акт изменения объемов и видов  работ. И это очень сильно усложняет жизнь сметчика…

Для составления этого акта приходится постоянно вспоминать какие объемы поменялись в исполнительной смете по сравнению с контрактной. А когда вы это вспомнили, приходится собирать все  в кучу и сводить в один документ в ручном режиме в таблице MS Excel.

Для автоматизации создания акта изменения объемов и видов  работ мы с программистами разработали собственный шаблон ПК «Гранд-Смета», который подходит для всех версий программы.

big

Особенности шаблона:

  • Форма шаблона соответствует требованиям заказчиков.
  • Автоматическое заполнение названий и шифров расценок, измерителей, подписей, объемов работ по контрактной и исполнительной смете.
  • Автоматический пересчет разницы между контрактной и исполнительной сметной.
  • Автонумерация позиций.
  • Ошибки исключены – все делает программа.
  • Создание акта изменения объемов и видов  работ в один клик.
  • Простая настройка шаблона под свои нужды (подробная видеоинструкция прилагается).

Видео демонстрация работы шаблона:

Узнать стоимость автоматического шаблона, другие преимущества его использования и получить ответы на частые вопросы вы можете здесь:

Перейти на сайт для получения подробной информации >>

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *