Евгения Овчинникова

Я – гл. бухгалтер, с 30 летним стажем.
Однажды, ко мне на обслуживание пришла строительная компания. И все бы ничего, но спустя какое-то время, после восстановления бух учета организации я обнаружила – отсутствие локальных смет и всех необходимых документов….
Так я познакомилась с этой профессией!
Перечитала много информации – но не одна не был “без лишних слов”.
Купила первый диск – Сметное дело без лишних слов.
В очень краткое время смогла понять и восстановить все что нужно было по работе.
И на какое-то время отошла от смет. Работа в бухгалтерии занимала много времени, но желание работать в этой области глубоко засело во мне.
Март 2020 год. Коронавирус! Все перешли на удаленку! Появилось достаточно свободного времени! И… желание посвятить этой профессии дальнейшую часть своей жизни.
Записалась на курсы-онлайн! Моему разочарованию не было предела!
Разочарованная, “гуляя” по просторам интернета, я наткнулась на ваш новый курс. Не задумываясь оплатила его, купила программу “Гранд Смета” и занимаюсь! С большим удовольствием!
Узнала много нового: о реформе в сметном деле, научилась пользоваться тех. частями к расценкам, научилась понимать что представляет из себя данная расценка, где и как узнать что она в себя включает. Читать “дефектовку”. Научилась пользоваться-работать в программе.
На данный момент – у меня мечта, научиться составлять сметы по чертежам! Может в дальнейшем появится у вас и такой курс!
Всем рекомендую, кто еще сомневается в выборе курса по этой профессии!

Присоединиться к нашему Telegram каналу

=======================================
Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. УЧАСТВОВАТЬ!
=======================================

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *