Марин Александр Васильевич

Я пенсионер, до этого работал гл.конструктором предприятия, в штате у меня было 42 специалиста, в том числе 3 сметчика. ПСД делали по всем разделам. Сам сметы не делал, но все проверял и подписывал. Работали с ПО РИК. В настоящее время решил освоить сметное дело. Рассмотрел много сайтов по этому вопросу, принимал участие во многих вебинарах. В конце концов, чтобы как-то оптимизировать и мотивировать этот процесс 10.12.2018г приобрел у Вас курс “Сметное дело без лишсних слов 2.0. Таким образом в настоящее время весь в учебе, работаю ежедневно по плану. Ваш курс располагает к себе порядком, лаконичностью, последовательностью, т.е. определенной системой изложения, удобством пользования.
Цена вполне доступна, а объем материала таков, что быстро может окупиться. Уже сейчас видна в общих чертах существующая система ценообразования в строительстве, а также задачи и проблемы в связи с  переходом на ресурсный метод расчета смет. 
Рекомендую всем, как  сметчикам с опытом, так и начинающим просмотреть материалы к  данному курсу и приобрести его

Присоединиться к нашему Telegram каналу

=======================================
Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. УЧАСТВОВАТЬ!
=======================================

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *