Солод Наталия Ивановна

В профессии я чуть больше пяти лет. В последнее время почувствовала необходимость систематизировать знания, в связи с последними изменениями в сметном деле и «прокачать» свои навыки работы в «Гранд смета».

Долго не могла выбрать курсы, в том числе и по причине высокой цены большинства курсов от известных центров. Случайно попалась на глаза ссылка на блог Дмитрия. Зашла в блог Дмитрия, поучаствовала в бесплатном вебинаре и приняла решение купить курс «Сметное дело без лишних слов 2.0». Курс отличный: все чётко, систематизировано, действительно «без воды». Позволяет освежить и разложить по полочкам имеющиеся знания и получить новые. Информации много, море полезных плюшек и шаблонов — и все это по очень божеской цене!

Курс прошла с большим интересом, приятное соотношение стоимости и большого объема информации в пройденном курсе. Оценка по пятибалльной системе +5. Узнала много нового по ресурсному методу определения сметной ст-ти. Советую пройти курс обучения не только начинающим счётчика, но и профессионалам.

Дополнительно заказала удостоверение о повышении квалификации — не помешает. Однозначно буду рекомендовать именно курс Дмитрия Родина

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *