Видеокурс «Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architekture»
«Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architekture» — это настоящая БОМБА для архитектора! Это пока ЕДИНСТВЕННЫЙ видеосамоучитель по Autocad Architecture в Рунете. Видеокурс записан на примере дипломного проекта — 4-этажного коттеджа площадью более 400 м2 со сложной конструкцией кровли. Курс построен таким образом, что в уроках невозможно заблудиться. Автор проектирует здание от разбивки осей до самой верхней части коттеджа и вывода всего проекта на печать. Все это будет происходить прямо на ваших глазах и в трехмерном виде! В итоге будет построен полноценный 4-х этажный коттедж под ключ, стоящий на сложном 3д рельефе местности.
Повторно! :)))
В видеокурсе «Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architekture» имеется раздел «3D моделирование в AutoCAD». К сожалению, до сих пор не смог получить к нему доступ.. Пожалуйста, прокомментируйте эту ситуацию… С уважением, Юсин Евгений
Здравствуйте! Ссылка на скачивание курса по 3д работает, я проверил
Вопрос снят… Удалось воспользоваться ссылкой во вкладке личного кабинета “Заказы”…
Во вкладке “Мои курсы” раздел «3D моделирование в AutoCAD» ссылка осталась нерабочей…
Обратите внимание… С уважением, Юсин Евгений
““Мои курсы” раздел «3D моделирование в AutoCAD» ” – такого раздела я не нашел у себя. «3D моделирование в AutoCAD» – это курс который вы скачаете из приложений к «Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architekture»