Дягилев Виталий

Не так давно пришло понимание того, что пора уже прекращать лавочку по работе на “кого-то”. Выполняя почастую сложный заказ, все сливки собирает кто-то другой но не ты. После очередного такого заказа, я наплевав на стабильную зарплату (примерно в 45.000 руб), решился. Но тут же встал вопрос, “по какой цене я должен работать? “. Перелопачивал кучу информации в интернете, о цене и из чего она формируется. А тут помимо того что нужно знать цену, так и ещё нужна отчётность, да не просто бумаженция о проделанной работе, а КСки, смета акты и прочее. Хотел было уже всё послать и вернуться в найм. Случайно поплась на глаза реклама от Дмитрия Родина, как составлять сметы, вести отчёты и прочее. В общем всё то, что мне и надо было, да к тому же всё в одном месте. Приобрёл курс “сметное дело без лишних слов 2,0”, без лишних сомнений, да и по цене он более демократичен в отличие и от других подобных авторов.
Нет не скажу, что жизнь заиграла новыми красками, но по крайней мере стало куда проще и легче. Однозначно что курс “сметное дело без лишних слов 2,0”, это то что нужно как начинающему специалисту, так и тем кто уже варится в этой кухне. Информация по теме никогда не бывает лишней. Изложено достаточно простым языком, без этих заумных словечек. Мне однозначно понравилось и помогло. Удачи всем!

Присоединиться к нашему Telegram каналу

=======================================
Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. УЧАСТВОВАТЬ!
=======================================

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *