Наталья Савлук

Я все время, начиная с окончания института, проработала в строительстве. На данный момент работаю инженером ПТО и очень пожалела, что раньше не получила элементарных знаний по сметному делу. Мне посоветовали пройти курс “Сметное дело без лишних слов 2.0” у Дмитрия. Заканчиваю 4-ый раздел курса. Хочу сказать следующее. Дмитрий – прекрасный преподаватель, отлично подает сложный для восприятия новичка материал.

Программа курса составлена грамотно и понятно. Все рассказывается поэтапно, нет мешанины. Для начинающих, при желании, легко разобраться и есть возможность быстро вникнуть в основы сметного дела. На все, даже мельчайшие вопросы, возникающие в моей голове, есть все объяснения в видео уроках.

Очень порадовало наличие в курсе раздела со всеми нормативными документами, а также полный их разбор, так как новичку в них просто можно утонуть. Заходи, изучай и не надо совершать лишних телодвижений. Считаю стоимость данного курса обучения оправданной, даже низкой))

Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым, кому это будет интересно. Спасибо Вам. Осталась ну очень довольной!

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *