Алексеева Галина Григорьевна

В строительстве с 1974г , начинала в НМУ треста “Гидромонтаж”-подразделение всесоюзного значения треста “Гидромонтаж” работала и со сметами, делала М-29 к выполнениям . Это была очень хорошая школа-в Нижнекамске мы строили объекты Нижнекамскнефтехима, шинных заводов №1 и №2, объекты НЗТУ, ТЭЦ №2, в Набережных Челнах объекты КАМАЗа, Нижнекамскую ГЭС на р. Кама и многое другое. Потом осознано Нижнекамский Гидромонтаж обанкротили и началось хождение по ООО -это был 1995 г. С этого момента я непосредственно начала делать сметы сама, сначала по сборникам. вручную, потом в программе “Гранд смета” С 2009 по октябрь 2019 г работала в турецкой фирме ООО “Эста Констракшен” Строили гипермаркеты “Магнит” и распредцентры для ГМ будучи генподрядчиком у АО “Тандер”. Я осмечивала объекты в Татарстане (Нижнекамск, Чистополь, Альметьевск), в Дмитрове МО, в Тольятти, в Краснодаре, в Уссурийске-свиноводческие комплексы для РуссАгро. В данный момент не работаю, хочу перейти во фриланс (мне 10 лет назад знакомый турок сказал-” у нас в Турции женщины в таком возрасте уже давно не работают”)-сейчас вроде как комплексую из-за возраста, поэтому лучше во фрилансе попробую.

С курсом “Сметное дело без лишних слов 2.0”, я научилась эффективно и быстро работать в программе “Гранд-смета” т.е владеть техникой. Стала лучше ориентироваться в программе. Программа курса стоит своих денег, даже мне кажется, она стоит большего. Советую всем пройти этот курс по программе “Гранд смета”

 

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *