Недоступность личного кабиенета, акция и другие новости Блога

На прошлой неделе некоторые клиенты жаловались что не могут зайти в свой личный кабинет для просмотра курсов. Была попытка доступа к сайту злоумышленников для перенаправления посетителий на сторонние рекламные ресурсы.

Данная попытка была нейтрализована. Я установил антивирусную защиту на сайт. А так же сбросил пароли от всех аккаунтов пользователей. Это сделано для повышения безопасности.

Теперь вы можете в обычном режиме просматривать обучающие продукты.

Если вы являетесь клиентом сайта, и активно пользуетесь личным онлайн кабинетом, пожалуйста смените пароль от входа в аккаунт (если вы этого еще не сделали до 01.08.2022) по ссылке https://rodinblog.ru/my-account/lost-password/

У меня так же есть подробный видеоурок, как пользоваться личным кабинетом и как сменить пароль.

Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

 

Приношу извинения за доставленные неудобства. Это вынужденная мера…

Напоминаю, что большинство курсов имеют неограниченный по времени доступ. Т.е., приобретая курсы в моем интернет магазине, вы получаете пожизненный доступ к ним. Информация в курсах периодически обновляется по мере выхода важных изменений в сметном деле. По сути, вы получаете всегда актуальный обучающий курс по сметному делу.

Я стараюсь вести адекватную ценовую политику. Так сказать, «для народа». Несмотря на то что «гуру» продаж в интернете из всех утюгов трубят, что нужно повышать средний чек продажи. Я придерживаюсь другого мнения. Хочу, чтобы сметное дело было более доступно для всех желающих.

Сейчас на некоторые продукты интернет магазина есть скидки. Вы можете выбрать их в каталоге.

Последние публикации блога:

Так же недавно я обновил макрос конъюнктурного анализа, скоро  вы узнаете что за функционал добавился к данному продукту. Клиенты, которые приобретали этот макрос ранее, или купят его сейчас получат обновление бесплатно.

Сейчас на него действует скидка 40% (до конца недели).

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *