Три новости по обучению по сметному делу

Долгосрочная задача Академии сметного дела – создать новый класс высокопрофессиональных сметчиков. Инженеров, которые владеют всеми 24 главными навыками сметного дела, любят свое дело и при этом достойно зарабатывают!

Этого результата невозможно достичь в формате очного семинара, вебинаров и даже двухмесячных курсов. Для этого нужно 12 месяцев, ваше желание и всего лишь 15 минут в день, но каждый день.

Вопрос к Вам: а вы хотите стать востребованным, высокопрофессиональным специалистом, да еще и поработать над ростом дохода?

Именно для Вас, мы создали Годовую Систему Развития Инженера-Сметчика. В годовой системе уже больше 1000 сметчиков становятся профессионалами высочайшего уровня. Элитой среди инженеров-сметчиков, если хотите.

Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

 

узнать больше о Годовой системе развития >>

Первая хорошая новость.

Два дня вы все еще можете получить доступ к системе по цене, которой уже нет. Это стоимость еще 2018 года. При этом это полный доступ к системе развития инженера-сметчика на двенадцать месяцев без всяких оговорок.

Вторая хорошая новость.

Вы понимаете, что развиваться необходимо. При этом нас часто спрашивают о возможности помесячной оплаты или о рассрочке.

Сегодня мы запустили беспроцентную рассрочку на три месяца и кредит на год с минимальной переплатой!

А теперь плохая новость…

Мы несколько месяцев искусственно сдерживали цены на годовую систему развития.

Несмотря на появление в системе мастер-майндов, новых экспертов, “живых” встреч, сотен новых полезных материалов.

Но дальше это уже невозможно. Мы приняли решение систему вырастет до своего нормального значения. Увы:(

Хочу обучаться  в Академии  >>

Ждем Вас в системе развития!

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *