Только для практиков! Мастер-класс “Гранд смета ПЛЮС”

гранд смета

Приглашаю вас принять участие в моем бесплатном онлайн вебинаре по обзору эффективных инструментов автоматизации для ПК Гранд смета.

Это вебинар предназначен только для практикующих сметчиков (для тех, кто работает в Гранд смете). Если вы не относитесь к ним, то данная информация будет для вас менее актуальной.

Запись на вебинар >>

На нем я продемонстрирую работу расширений для «ПК Гранд смета», которые сильно облегчают жизнь сметчикам. Вы узнаете, как избежать ошибок, которые мы совершаем каждый день, делая одни и те же операции. Эти инструменты сохранят вам уйму времени и помогут зарабатывать больше и проще.

Если вы примените методики из вебинара, ваши трудовые будни сметчика станут намного проще. Освободится куча времени для более приятных дел.

Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Я использую эти инструменты каждый день уже на протяжении более 5 лет. Их нет в интернете, т.к. это мои личные разработки.

Что вы узнаете на вебинаре:

  • О сметах:

Как быстро обработать смету после выгрузки из сметной программы. Удалить все лишние подписи, исправить формат итогов для бухгалтерии, подогнать смету под сумму контракта, пересчитать нумерацию позиции и т.д.

  • О формах КС-2 и КС-3:

Как прописать отчетные периоды сразу во все выгруженные акты выполненных работ КС-2. Как удалить все лишние подписи и заменить их на нужные «сдал, принял». Как создать справку КС-3 в один клик. Как вставить сумму прописью в акт и вписать “в том числе НДС” после коэффициента аукционного снижения и др.

  • Об исполнительной документации:

Что такое «акт замены работ» и исполнительная смета. Почему практически ни один реальный объект не обходится без этих документов. Как создать акт замены из контрактной сметы автоматически. Как не забыть, что было в контрактной смете (маркировка объемов спец. программой).

  • Об аукционной документации (ТЗ/ВОР):

Как создать ТЗ/ВОР на основе сметы. Как удалить из них все строки с отрицательным объемом и пересчитать нумерацию макросом. Как удалить все пометки «прим» в один клик и проставить нужные подписи. Как объединить несколько ТЗ в один документ с общим названием (для аукциона) и многое другое.

  • О сохранении выходных форм и работе с документами Эксель:

Как сохранить сметы/акты/тз одновременно выгруженные из ПК «Гранд смета» в один клик. Как сохранить все листы документа эксель по разным файлам и наоборот (например, для экспертизы). Как создать сводку затрат по выгруженным сметам, не прибегая к функциям Гранд сметы (контрольная сумма на отдельном листе).

​​И многое другое!

Запись на вебинар >>

Вебинарная комната ограничена 200 местами.

Зарегистрируйтесь прямой сейчас.

Присоединиться к нашему Telegram каналу
Рекомендуем! Бесплатный вебинар "4 шага к профессии "Сметчик". Секреты финансового успеха в сметном деле для новичков и опытных. Принять участие >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *